- Почти домашняя страница Алексея Алешина -

e-mail: aleshin@te.net.ua
ICQ: 29082165
Home phone: +38 048 7141222
Mobile phone: +38 066 7112037

  "Наука"

Раздел посвящен моей работе в НИИ физики ОНУ им. И.И. Мечникова. Объектами моих исследований являются полупроводниковые детекторы и матричные элементы на основе сульфида свинца, чувствительные в ближней инфракрасной области спектра. В разделе имеется автореферат моей кандидатской диссертации "Фотоэлектрические свойства пленок сульфида свинца с различным потенциальным рельефом зон" и мои публикации. Посвящается НИИ физики. See English short page Science for details.



  "Бизнес"

Мини-портал "Бизнес" предназначен для продвижения и развития моего собственного бизнеса в области компьютеров, локальных и глобальных сетей, программирования, информационных технологий, технического перевода и трейдинга. Узнайте котировки валют online на международном рынке Forex (обновление каждые 2 минуты). НОВОСТЬ - открыт наш магазин компьютерной техники ROOT, удачных вам покупок!.



  "Образование"  

Раздел освещает работу на кафедре компьютерных и информационных технологий и кафедре системного программного обеспечения и технологий дистанционного образования Института инновационного и последипломного образования Одесского национального университета им. И.И. Мечникова , имеется информация по читаемым курсам лекций, on-line курсы дистанционного образования и справочная информация. Посвящается моим студентам.


Есть информация для поступающих в колледж предпринимательства и социальной работы ИИПО ОНУ им. И.И. Мечникова.

 
Украина Россия Мир
Украина Россия Мир
Rated by PING MAFIA's Top100
Rambler's Top100 Fair.ru Ярмарка сайтов Submitter.ru - Free promoting META - украинская поисковая система
Курсы валют на PROext
Locations of 

visitors to this page
Hosted by uCoz